МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Дистанционное обучение

Горячая линия

Горячая линия

МАОУ "Школа № 74 с УИОП"

по телефонам:

279-42-24, 279-40-33

График (режим) работы горячей линии:
понедельник – пятница – с 9.00 до 14.00

также  по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - канцелярия
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - директор Зеленова Марина Вячеславовна

Горячая линия Минпросвещения России

+7 (800) 200 91 85 (круглосуточно)

Горячая линия департамента образования

8(800)222 04 89

режим работы с 9.00 до 18.00

НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Лучшее образовательное учреждение по итогам 2018-2019 учебного года, победитель федерального проекта по программе приоритетного национального проекта "Образование"

"Цифровая образовательная среда" (подробнее>>)

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Идет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Наши учащиеся приняли активное участие во всех предметных олимпиадах.

ИТОГИ ПРОШЕДШИХ 15 ОЛИМПИАД

 

Победители

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебный год

 

1.Сырцева Алина, 9б класс – математика

2.Таранкова Ксения, 8б класс – химия

3.Николаева А. , 8б класс – обществознание

 

Призеры

 

1.Санников А., 9б класс – МХК

2.Панкратов А., 8б класс –биология

3.Асадуллин Р.,11в класс - право

 

Лауреаты

 

1.Зайцев Д., 10б класс - математика

2.Поскин Н., 7б класс – технология

3.Семенова А., 7б класс – математика

4.Сырцева А., 9б класс – русский язык

5.Бочкарева В., 7б класс- технология

6.Таранкова К., 7б класс – технология

7.Нилова М. 10а –  биология

8.Панфилова Т., 11а – биология

9.Докучаев И., 9а класс –английский язык

10.Девятайкина М., 8а класс- английский язык

11.Поскин Н.. 7б класс – ОБЖ

12. Тужилкина А., 8а - информатика

13. Колупаев А., 7в - информатика

Поздравляем победителей и лауреатов муниципального этапа олимпиады!

На олимпиаде по математике (муниципальный этап) 15 ноября победителем среди учащихся 9-х классов стала ученица 9б класса Сырцева Алина, лауреатами – ученик 10б класса Зайцев Дмитрий и ученица 7б класса Семенова Анастасия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Общероссийская олимпиада по основам православной культуры

В октябре бы в школе была проведена Общероссийская  олимпиада по  основам православной культуры.

Всего участников- 17 человек.

Организаторы олимпиад: Кузнецова Н.Г. и Смирнова Е.А. получили Благодарственные письма

Поздравляем победителей  школьной олимпиады!

Диплом 1степени:

  1. Волков Костя 4а
  2. Груздева Аня 4а
  3. Лебедь Дима 4а
  4. Забродина Лида 4а
  5. Рамодина Женя 4б
  6. Воробьева Маша 4б
  7. Дронова Лена 4в
  8. Колосова Маша 4в

Диплом 2 степени

  1. Ларина Таня 4в
  2. Сафронова Ира 4в

Диплом 3 степени

Кокурин Данила 4в

Все остальные участники получили сертификаты об участии в олимпиаде.

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.

С 1 по 7 ноября в нашей школе проходят курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.

  • В программе курсов:
  • Основы работы с компьютером
  • Интерфейс операционной системы
  • Работа с офисным пакетом
  • Работа глобальной сети Интернет

Желаем успехов в учебе и освоении новых технологий!