МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (18.10. 2013 г).

п/п

Предмет

Ф.И.О.

учащегося

Класс

Место

Ф.И.О.

учителя

1.

Литература

Васильева Арина Денисовна

Победитель

Короткова ВМ

 

2.

Литература

Ермина Елизавета Сергеевна

Призёр

Короткова ВМ

3.

Литература

Софронова Ирина Николаевна

Призёр

Короткова ВМ

4.

Литература

Кузнецова Анна Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

5.

Литература

Хитушкина Ксения

Призёр

Мочалова НВ

6.

Литература

Кирдина Жанна Алексеевна

Победитель

Шкотова МС

7.

Литература

Сундукова Ксения Сергеевна

Призёр

Шкотова МС

 

Литература

Козлова Дарья Андреевна

Призёр

Шкотова МС

 

Литература

Савушкина Мария Александровна

Призёр

Шкотова МС

8.

Литература

Пальчун Алексей Михайлович

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

9.

Литература

Шилова Лилия Александровна

Призёр

Мочалова НВ

10.

Литература

Асманкина Василина Сергеевна

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

11

Литература

Щурина Анастасия Павловна

Призёр

 

Мочалова НВ

12

Литература

Меркушева Полина Игоревна

Призёр

 

Кирдина ИП

13

Литература

Семёнова Анастасия Романовна

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

14

Литература

Забалуева Дарина Кирилловна

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

15

Литература

Мамаева Светлана Ивановна

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

16

Литература

Жаркова Ульяна Дмитриевна

Победитель

Короткова ВМ

 

17

Литература

Таранкова Ксения Алексеевна

Призёр

 

Короткова ВМ

18

Литература

Сырцева Алина Валерьевна

10б

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

19

Литература

Романова Алла Дмитриевна

10а

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

20

Литература

Тюменкова Алёна Алексеевна

10а

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

21

Литература

Санников Алексей Николаевич

10б

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

22

Литература

Чукалина Евгения Олеговна

11а

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

23

Литература

Евстигнеева Тина Андреевна

11б

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

24

Литература

Ложкина Елена Александровна

11а

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2013\2014 уч. года по географии

7 класс 

  1. Наумова Анастасия - победитель

8 класс 

  1. Трушкина Юлия - победитель

9 класс

  1. Панкратов Алексей -33б.  победитель
  2. Задвернюк Дарья -32б.     призер

10 класс 

  1. Санников Алексей -18б. победитель

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку(11.10.2013г).

п/п

Предмет

Ф.И.О.

учащегося

Класс

Место

Ф.И.О.

учителя

1.

Русский язык

Шанцева Дарья Сергеевна

Победитель

Короткова ВМ

2.

Русский язык

Шашкина Валерия Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

3.

Русский язык

Ермина Елизавета Сергеевна

Призёр

Короткова ВМ

4.

Русский язык

Забродина Лидия Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

5.

Русский язык

Васильева Арина Денисовна

Призёр

Короткова ВМ

6.

Русский язык

Колотушкина Полина Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

7.

Русский язык

Струничева Валерия Олеговна

Победитель

Шкотова МС

8.

Русский язык

Смирнова Юлия Андреевна

Призёр

Шкотова МС

9.

Русский язык

Назаров Артём Владимирович

Призёр

Шкотова МС

10.

Русский язык

Хапова Надежда Александровна

Призёр

Шкотова МС

11

Русский язык

Меркушева Полина Игоревна

Победитель

Кирдина И. П.

12

Русский язык

Кузнецова Анастасия Андреевна

Призёр

Шерстянкина Л. Л

13

Русский язык

Пальчун Алексей Михайлович

Призёр

Шерстянкина Л. Л.

14

Русский язык

Семёнова Анастасия Романовна

Победитель

Шерстянкина Л.Л.

15

Русский язык

Крюкова Наталья Владимировна

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

16

Русский язык

Коноплёва Екатерина Олеговна

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

17

Русский язык

Макрутин Константин Дмитриевич

Призёр

Лысаковская Л. Г.

18

Русский язык

Мантурина Полина Алексеевна

Призёр

Лысаковская Л. Г.

19

Русский язык

Таранкова Ксения Алексеевна

Победитель

Короткова В. М.

20

Русский язык

Жаркова Ульяна Дмитриевна

Призёр

Короткова В. М.

21

Русский язык

Сырцева Алина Валерьевна

10б

Победитель

Шерстянкина Л. Л.

22

Русский язык

Яганов Роман Алексеевич

10б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

23

Русский язык

Санников Алексей Николаевич

10б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

24

Русский язык

Ковалёв Дмитрий Сергеевич

10б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

25

Русский язык

Рунова Любовь Олеговна

11а

Победитель

Шерстянкина Л. Л.

26

Русский язык

Ложкина Елена Александровна

11а

Призёр

Шерстянкина Л. Л.

27

Русский язык

Бантурова Ксения Викторовна

11б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

Поздравляем !!!

Субботник в МБОУ СОШ 74

11 октября в МБОУ СОШ № 74 учащимися, педагогическим коллективом и сотрудниками школы проведен субботник.

Объем выполненных работ: 
    — Уборка асфальтированной площадки перед школой (чистка асфальта от листьев, уборка мусора).
    — Сбор мусора на всей территории школьного двора.

 Во время субботника ребята не только приводили территорию школы в порядок, но и наслаждались прекрасным осенним деньком и общением с одноклассниками в неформальной обстановке.

Все классы потрудились отлично!!! Молодцы!!!