МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Поздравляем победителей и лауреатов муниципального этапа олимпиады!

На олимпиаде по математике (муниципальный этап) 15 ноября победителем среди учащихся 9-х классов стала ученица 9б класса Сырцева Алина, лауреатами – ученик 10б класса Зайцев Дмитрий и ученица 7б класса Семенова Анастасия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

 

Общероссийская олимпиада по основам православной культуры

В октябре бы в школе была проведена Общероссийская  олимпиада по  основам православной культуры.

Всего участников- 17 человек.

Организаторы олимпиад: Кузнецова Н.Г. и Смирнова Е.А. получили Благодарственные письма

Поздравляем победителей  школьной олимпиады!

Диплом 1степени:

  1. Волков Костя 4а
  2. Груздева Аня 4а
  3. Лебедь Дима 4а
  4. Забродина Лида 4а
  5. Рамодина Женя 4б
  6. Воробьева Маша 4б
  7. Дронова Лена 4в
  8. Колосова Маша 4в

Диплом 2 степени

  1. Ларина Таня 4в
  2. Сафронова Ира 4в

Диплом 3 степени

Кокурин Данила 4в

Все остальные участники получили сертификаты об участии в олимпиаде.

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.

С 1 по 7 ноября в нашей школе проходят курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.

  • В программе курсов:
  • Основы работы с компьютером
  • Интерфейс операционной системы
  • Работа с офисным пакетом
  • Работа глобальной сети Интернет

Желаем успехов в учебе и освоении новых технологий!

15 ноября в нашей школе пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

15 ноября в нашей школе пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

по математике

Начало всех олимпиад – 9.00

В олимпиаде по математике будут принимать участие:

1.Мурзаев Роман -7б класс

2.Семенова Анастасия -7б класс

3.Тужилкина Анастасия – 8а класс

4.Сырцева Алина – 9б класс

5.Зайцев Дмитрий – 10б класс

6.Ляхманова Лариса – 11б класс

Список победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год

География

  1. Можайко Егор, 6а класс
  2. Горячкина Юлия, 7в класс
  3. Круглов Александр, 9б класс

 Химия

  1. Жаркова Ульяна, 8б класс
  2. Жмакин Евгений , 9б класс
  3. Нилова Мария, 10а класс

История России 

  1. Горячкина Юлия, 7в класс
  2. Таранкова Ксения , 8б класс
  3. Панкратова Светлана, 9а класс
  4. Рунова Любовь, 10а класс
  5. Горшкова Ирина, 11а класс

Русский язык 

  1. Лаптикова Анастасия, 5б класс
  2. Пальчун Алексей, 6б класс
  3. Киселев Никита, 7б класс
  4. Агеева Анастасия, 8а класс
  5. Сырцева Алина , 9б класс
  6. Рунова Любовь, 10а класс

Английский язык 

  1. Пальчун Алексей, 6б класс
  2. Девятайкина Мария, 8а класс
  3. Мамедова Эльмира, 11а класс

Биология 

  1. Втюрина Любовь, 7б класс
  2. Панкратов Алексей, 8б класс
  3. Леванов Алексей, 9б класс
  4. Семова Валерия, 10а класс
  5. Панфилова Татьяна , 11а класс

Обществознание 

  1. Семенова Анастасия, 7б класс
  2. Николаева Александра, 8б класс
  3. Сырцева Алина, 9б класс
  4. Веретенников Александр. 10б класс
  5. Глазова Полина , 11б класс

Математика 

  1. Поливцева Анастасия, 5а класс
  2. Дэко Дмитрий, 6в класс
  3. Семенова Анастасия, 7б класс
  4. Тужилкина Анастасия, 8а  класс
  5. Сырцева Алина, 9б класс
  6. Зайцев Дмитрий, 10б класс
  7. Ляхманова Лариса, 11б класс

Информатика

  1. Ильина Юлия, 5б класс
  2. Шилова Лилия, 6в класс
  3. Колупаев Андрей, 7в класс
  4. Тужилкина Анастасия, 8а класс
  5. Сырцева Алина, 9б класс

Литература 

  1. Кирдина Жанна, 5а класс
  2. Чеснокова Юлия, 6а класс
  3. Забалуева Дарина , 7б класс
  4. Таранкова Ксения , 8б класс
  5. Сырцева Алина, 9б класс
  6. Веретенников Александр. 10б класс

 Физическая культура 

  1. Таланов Максим, 7в класс
  2. Никулина Мария, 8в класс
  3. Яремов Тимур, 9а класс
  4. Зайцев Дмитрий, 10б класс
  5. Парфенов Артем, 11б класс

Экология 

  1. Забалуева Дарина , 7б класс
  2. Тужилкина Анастасия, 8а  класс

Технология

  1. Алексеевская Анастасия, 5а класс
  2. Козлова Дарья, 5а класс
  3. Баранова Мария, 6а класс
  4. Бочкарева Валерия, 7б класс
  5. Таранкова Ксения , 8б класс

Мировая художественная культура 

  1. Санников Алексей, 9б класс

Право 

  1. Асадуллин Руслан, 11в класс