МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Дистанционное обучение

Горячая линия

Горячая линия

МАОУ "Школа № 74 с УИОП"

по телефонам:

279-42-24, 279-40-33

График (режим) работы горячей линии:
понедельник – пятница – с 9.00 до 14.00

также  по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - канцелярия
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - директор Зеленова Марина Вячеславовна

Горячая линия Минпросвещения России

+7 (800) 200 91 85 (круглосуточно)

Горячая линия департамента образования

8(800)222 04 89

режим работы с 9.00 до 18.00

НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Лучшее образовательное учреждение по итогам 2018-2019 учебного года, победитель федерального проекта по программе приоритетного национального проекта "Образование"

"Цифровая образовательная среда" (подробнее>>)

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Струничева Валерия Олеговна 1
2 Дойникова Юлия Андреевна 2
3 Кирдина Жанна Алексеевна 3
4 Долгова Татьяна Андреевна 4
5 Поливцева Анастасия Александровна 5
6 Анисимова Валерия Сергеевна 6
7 Хапова Надежда Александровна 7
8 Буров Егор Андреевич 8
9 Ильина Юлия Александровна 9
10 Козлова Дарья Андреевна 10
11 Алексеевская Анастасия Леонидовна 11
12 Карцева Мария Дмитриевна 12
13 Лаптикова Анастасия Александровна 13
14 Миронова Ксения Александровна 14
       
15 Шилова Лилия Александровна 1
16 Фотин Данила Вадимович 2
17 Дэко Дмитрий Александрович 3
18 Асманкина Василина Сергеевна 4
19 Цветков Дмитрий Николаевич 5
20 Демичев Никита Сергеевич 6
21 Абрамян Артур Андроникович 7
22 Гречко Егор Владиславович 8
23 Малинова Валерия Андреевна 9
24 Терехова Екатерина Сергеевна 10
25 Морсков Никита Сергеевич 11
       
26 Ермолаева Анна Дмитриевна 1
27 Трушкина Юлия Александровна 2
28 Токарев Александр Алексеевич 3
29 Крюкова Наталья Валерьевна 4
30 Цветков Алексей Олегович 5
31 Жбанова Ксения Алексеевна 6
32 Чистякова Екатерина Юрьевна 7
33 Забалуева Дарина Кирилловна 8
34 Филиппов Кирилл Алексеевич 9
35 Целибеева Наталия Денисовна 10
36 Арабули Тея Иагоровна 11
37 Борисова Марина Николаевна 12
38 Кулапина Анна Александровна 13
39 Чернявский Андрей Дмитриевич 14
       
40 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 1
41 Малькова Валерия Михайловна 10б 2
42 Юферева Ольга Юрьевна 10б 3
43 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 4
44 Николаева Александра Владимировна 10б 5
45 Шишкина Ирина Михайловна 10б 6
46 Таранкова Ксения Алексеевна 10б 7
47 Попова Екатерина Павловна 10а 8
48 Ерофеева Светлана Викторовна 10а 9
49 Девятайкина Мария Валерьевна 10а 10
50 Костерина Екатерина Александровна 10а 11
51 Дмитриева Юлия Александровна 10а 12
52 Родина Анна Михайловна 10б 13
53 Зимин Роман Олегович 10а 14
54 Логинова Анастасия Игоревна 10а 15
55 Емельянова Маргарита Александровна 10б 16
56 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 17
57 Кузичева Василина Александровна 10б 18
58 Леонов Максим Андреевич 10б 19
       
59 Чернова Майя Александровна 11а 1
60 Кузнецова Наталия Сергеевна 11а 2
61 Джафаров Анар Рагиб-оглы 11а 3
62 Алибекова Умакусум Магомедовна 11а 4
63 Тюменкова Алёна Алексеевна 11а 5
64 Рябкова Анастасия Юрьевна 11а 6
65 Юдакина Юлия Дмитриевна 11а 7
66 Кулакова Наталья Андреевна 11а 8
67 Леванов Алексей Михайлович 11а 9
68 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 10
69 Синельникова Виктория Владимировна 11а 11
70 Сенкова Екатерина Дмитриевна 11а 12

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2014 - 2015 учебный год

ФИО Класс Рейтинг
Васильева Арина Денисовна 1
Ермина Елизавета Сергеевна 2
Сафронова Ирина Николаевна  3
Мешков Алексей Максимович 4
Бухман Мирослав Маркович 5
     
Поливцева Анастасия Андреевна 1
Маслова Полина Дмитриевна 2
Смирнова Юлия Андреевна 3
Анисимова Валерия Сергеевна 4
Карцева Мария Дмитриевна 5
Кирдина Жанна Алексеевна 6
Камаев Никита Сергеевич 7
Долгова Татьяна Андреевна 8
     
Созинова Юлия Игоревна 1
Абрамян Артур Андраникович 2
Обухова Мария Станиславовна 3
Наумова Анастасия Александровна 4
Калиберда Анастасия Сергеевна 5
Фирсова Элина Васильевна 6
Сабурова Юлия Алексеевна 7
Казанцева Екатерина Олеговна 8
Новикова Екатерина Сергеевна 9
Цветков Дмитрий Николаевич 10
Дэко Дмитрий Александрович 11
Гречко Егор Владиславович 12
     
Кочетова Анна Ильинична 10а 1
     
Сырцева Алина Валерьевна 11а 1
Кузенкова Анастасия Алексеевна 11б 2

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Фесюк Татьяна Руслановна 1
2 Новиков Илья сергеевич 1
3 Пигалева Полина Николаевна 1
4 Лапин Андрей Александрович 2
5 Назарова Лилия Юрьевна 2
6 Насырьянова Сафия Саматовна 2
7 Скороделов Олег Дмитриевич 2
8 Васина Карина Андреевна 2
9 Петрухно Елизавета Сергеевна 2
10 Крутова Анна Михайловна 3
11 Бунегина Надежда Владимировна 3
12 Герасимова Арина Олеговна 3
13 Нечаева Екатерина Андреевна 3
14 Посаднова Софья Алексеевна 4
15 Костин Александр Евгеньевич 4
16 Васильева Арина Денисовна 1
17 Борисычева Марина Сергеевна 1
18 Малышев Максим Евгеньевич 2
19 Воробьева Мария Алексеевна 3
20 Колотушкина Полина Алексеевна 4
21 Бухман Мирослав Маркович 5
22 Пантелеева Анна Алексеевна 6
23 Белова Екатерина Дмитриевна 7
24 Сафронова Ирина Николаевна 8
25 Подгорнов Максим Алексеевич 9
26 Ермина Елизавета Сергеевна 10
27 Мешков Алексей Максимович 11
28 Сорокина Анастасия Алексеевна 12
29 Егорушин Степан Андреевич 13
30 Пенова Мария Олеговна 14
31 Поливцева Анастасия Александровна 1
32 Карцева Мария Дмитриевна 2
33 Егоров Роман Анатольевич 2
34 Акопян Арсен Арманович  
35 Назаров Артем Владимирович  
36 Вахнин Максим Дмитриевич  
37 Дэко Дмитрий Александрович 1
38 Шилова Лилия Александровна 2
39 Асманкина Василина Сергеевна 3
40 Созинова Юлия Игоревна 4
41 Смелова Анна Сергеевна 5
42 Лукоянов Евгений Михайлович 6
43 Абрамян Артур Андроникович 7
44 Ермолаева Анна Дмитриевна 1
45 Семенова Анастасия Романовна 1
46 Трушкина Юлия Александровна 2
47 Арабули Тея Иагоровна 3
48 Горячкина Юлия Андреевна 4
49 Колупаев Андрей Сергеевич 5
50 Крюкова Наталья Владимировна 5
51 Лабутин Никита Валерьевич 10а 1
52 Савелов Сергей Алексеевич 10а 2
53 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 3
54 Шушарина Наталия Александровна 10б 3
55 Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 4
56 Сюхин Илья Александрович 10а 5
57 Панкратов Алексей Александрович 10б 6
58 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 7
59 Карасева Анастасия Сергеевна 10б 8
60 Зимин Роман Олегович 10а 9
61 Скачкова Наталья Алексеевна 10б  
62 Кузичева Василина Александровна 10б  
63 Сырцева Алина Валерьевна 11б 1
64 Серышева Анна Павловна 11б 2
65 Антонов Александр Евгеньевич 11б 3
66 Симонов Дмитрий Сергеевич 11б 4
67 Фейсханов Айрат Ринатович 11б 4
68 Жмакин Евгений Владимирович 11б 4
69 Васюков Сергей Сергеевич 11б 5
70 Бушуев Даниил Александрович 11б 6
71 Карташов Андрей Юрьевич 11б 6
72 Солодов Александр Андреевич 11б 6
73 Кузенкова Анастасия Алексеевна 11а 7
74 Орлова Кира Владимировна 11б 8
75 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 8
76 Романова Алла Дмитриевна 11а 8
77 Романова Марина Дмитриевна 11а 8
78 Санников Алексей Николаевич 11б 8
79 Яганов Роман Алексеевич 11а 8
80 Богатов Михаил Валерьевич 11а 9

Критерии оценки итогового сочинения

В 2014-2015 учебном году будет проводиться итоговое сочинение (изложение) в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» № 923 от 5 августа 2014 г. (зарегистрирован Минюстом России 15 августа 2014 г., регистрационный № 33604). 

Подробнее о критериях оценки сочинения читайте на сайте Министерства образования и науки РФ