МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Русский язык

Победитель – Семенова Анастасия, 8б класс (уч.Шерстянкина Л.Л.)

Лауреаты- Ложкина Елена, 11а класс

                      Рунова Любовь, 11а класс

                      Сырцева Алина, 10б класс

                        (уч.Шерстянкина Л.Л.)

 

Английский язык

 

Победитель – Пальчун Алексей, 7б класс

 

Лауреат  -           Орлова Кира, 10б класс

           

            ( уч.Спасская М.И.)

 

М  О  Л  О  Д  Ц  Ы  !

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

Лауреат  - Семенова Анастасия, 8б класс

                  (уч. Бухалова Н.Н.)

 

У Анастасии второе призовое место !

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву.

9, 16, 29 октября 2013 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву. .

Результаты олимпиады по истории.

№ п/п

класс

Ф.И уч-ся

1 место

победитель

2 место

призер

3 место

призер

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10а

11б

Пальчун Алексей

Дэко Дмитрий

Обухова Мария

Поскин Никита

Втюрина Люба

Жаркова Ульяна

Таранкова Ксения

Романова Алла

Щербаков Николай

1

 

 

1

 

1

 

1

1

 

2

 

 

2

 

2

 

 

 

-

3

 

-

 

-

-

 

Результаты олимпиады по обществознанию.

№п/п

класс

Ф.И. уч-ся

1 место

победитель

2 место

призер

3 место

призер

1

2

3

4

5

6

7

10б

10а

11а

Пальчун Алексей

Семенова Анастасия

Горячкина Юлия

Николаева Александра

Санников Алексей

Кузенкова Анастасия

Короткова Ксения

1

1

 

1

1

 

1

 

 

2

 

 

2

 

 

Результаты олимпиады  по праву.

№п/п

класс

Ф.И уч-ся

1 место

победитель

2 место

призер

3 место

призер

1

2

3

4

10б

11а

Задвернюк  Дарья

Волкова Оксана

Круглов Александр

Горошкин Александр

1

 

1

1

 

2

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

10 октября 2013 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Участвовало 38 обучающихся школы.

Победители:

  • Созинова Юлия - 7 класс
  • Колупаев Андрей  - 8 класс
  • Сырцева Алина - 10 класс

Призёры:

  • Арабули Тея - 8 класс

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

17 октября 2013 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Участвовало 66 обучающихся школы.

Победители:

  • Сафронова И. – 5 кл.
  • Пальчун А. – 7 кл.
  • Семенова А. – 8 кл.
  • Тужилкина А. – 9 кл.
  • Сырцева А. – 10 кл.
  • Зайцев Д.- 11 кл.

Призёры:

  • Васильева И. (2 место) – 5 кл.
  • Колотушкина П. (2 место) – 5 кл.
  • Котегова А. (3 место) – 5 кл.
  • Волков К. (3 место) – 5 кл.
  • Егоров Р. (2 место) – 6 кл.
  • Николаева А. (2 место) – 9 кл.
  • Королева Н. (2 место) – 11 кл.

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии, экологии.

8 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

В олимпиаде участвовали 51 человек.

8 классы-17 человек

Победителем стал Кондратьев Ярослав 8а

Призеры: Поскин Никита -8б

                  Ермолаева Анна -8а

                  Крюкова Наталья 8б

                  Филиппов Кирилл – 8а

                  Чистякова Екатерина 8а

9 классы- 15 человек

Победителем стала Никулина Мария -9в

Призеры: Жаркова Ульяна – 9б

                  Григорьева Наринэ – 9в

                  Савелов Сергей – 9в

                  Панкратов Алексей – 9б

10 классы – 10 человек

Победитель- Жмакин Евгений 10б

Призеры: Васюков Сергей – 10б

                  Алибекова Умакусум – 10а

                   Джафаров Анар – 10а

11 классы – 8 человек

Победитель – Нилова Мария  - 11а

Призеры: Белов Семён – 11а

                  Абрамова Алина – 11а

 

Поздравляем ребят!

 

15 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии.

В олимпиаде участвовали 94 человека.

6 классы – 22 человека

Победителем стала Кирдина Жанна 6а

Призеры: Козлова Дарья – 6а

                  Анисимова Валерия – 6а

                  Касаткина Алексия – 6а

                  Дойникова Юлия – 6б

                  Долгова Татьяна – 6а

                  Хапова Надежда – 6а

                  Алексеевская Анастасия – 6а

7 классы – 10 человек

Победителем стала Созинова Юлия – 7б

Призеры: Баранова Мария – 7а

                  Мель Владислав – 7а

                  Смелова Анна – 7в

8 классы-18 человек

Победителем стала Ермолаева Анна – 8а

Призеры: Чистякова Екатерина – 8а

                   Семенова Анастасия – 8б

                   Арабули Тея – 8в

                   Поскин Никита -8б

                   Втюрина Любовь – 8б

9 классы- 19 человек

Победителем стала Задвернюк Дарья – 9а

Призеры: Панкратов Алексей – 9б

                  Попова Екатерина – 9в

                  Жаркова Ульяна – 9б

                  Таранкова Ксения – 9б

                   Николаева Александра – 9б

10 классы – 10 человек

Победитель- Чернова Майя – 10а

 Призеры: Помелова Екатерина – 10а

                   Савкова Анна – 10а

                    Бушуев Даниил – 10б

11 классы – 15 человек

Победитель – Ложкина Елена – 11а

Призеры: Нилова Мария  - 11а

                 Абрамова Алина – 11а

                 Одинокова Дарья – 11а

                  Холодова Нина 11б

           

 

22 октября прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

В олимпиаде участвовали 13 человек.

в 9-х классах победителем стала Задвернюк Даша 9а

Призер Малькова Валерия – 9а

В 11-х классах победитель – Абрамова Алина

Призеры- Семова Валерия и Смирнова Жанна. все из 11а класса.

 

Поздравляем ребят!