МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Дистанционное обучение

Горячая линия

Горячая линия

МАОУ "Школа № 74 с УИОП"

по телефонам:

279-42-24, 279-40-33

График (режим) работы горячей линии:
понедельник – пятница – с 9.00 до 14.00

также  по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - канцелярия
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - директор Зеленова Марина Вячеславовна

Горячая линия Минпросвещения России

+7 (800) 200 91 85 (круглосуточно)

Горячая линия департамента образования

8(800)222 04 89

режим работы с 9.00 до 18.00

НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Лучшее образовательное учреждение по итогам 2018-2019 учебного года, победитель федерального проекта по программе приоритетного национального проекта "Образование"

"Цифровая образовательная среда" (подробнее>>)

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Лапин Андрей Александрович 1
2 Новиков Илья Сергеевич 2
3 Гусева Дарья Алексеевна 3
4 Бунегина Надежда Владимировна 4
5 Халдин Павел Андреевич 4
6 Клоков Дмитрий Иванови 5
7 Крутова Анна Михайловна 5
8 Романов Георгий Михайлович 5
9 Посаднова Софья Алексеевна 6
10 Малышев Тимур Максимович 6
11 Назарова Лилия Юрьевна 6
12 Наумов Максим Сергеевич 6
13 Шувалов Родион Владимирович 6
14 Нечаева Екатерина Андреевна 7
15 Маслеев Максим Олегович 7
16 Петрухно Елизавета Сергеевна 7
17 Фесюк Татьяна Руслановна 7
18 Винокуров Павел Олегович 8
19 Козлов Антон Вячеславович 8
20 Шерстнева Ирина Игоревна 9
21 Васильева Арина Денисовна 1
22 Воробьева Мария Алексеевна 2
23 Малышев Максим Евгеньевич 2
24 Бухман Мирослав Маркович 3
25 Забродина Лидия Алексеевна 4
26 Борисычева Марина Сергеевна 5
27 Дронова Елена Дмитриевна 6
28 Кузнецова Анна Алексеевна 7
29 Ермина Елизавета Сергеевна 8
30 Белова Екатерина Дмитриевна 9
31 Сафронова Ирина Николаевна 9
32 Скороделова Жанна Дмитриевна 10
33 Долгова Татьяна Андреевна 1
34 Анисимова Валерия Сергеевна 2
35 Поливцева Анастасия Александровна 3
36 Пальчун Алексей Михайлович 1
37 Дэко Дмитрий Александрович 2
38 Морсков Никита Сергеевич 3
39 Томилов Вячеслав Олегович 4
40 Фотин Данила Вадимович 5
41 Шилова Лилия Александровна 5
42 Абрамян Артур Андраникович 6
43 Цветков Дмитрий Николаевич 7
44 Лукоянов Евгений Михайлович 8
45 Гречко Егор Владиславович 9
46 Кондратьев Ярослав Михайлович 1
47 Втюрина Любовь Алексеевна 2
48 Глодина Анастасия Михайловна 3
49 Горячкина Юлия Андреевна  4
50 Борисова Марина Николаевна 5
51 Зыкова Анна Андреевна 6
52 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 1
53 Панкратов Алексей Александрович 10б 2
54 Емельянова Маргарита Александровна 10б 3
55 Николаева Александра Владимировна 10б 4
56 Малькова Валерия Михайловна 10б 5
57 Крамерс Роман Романович 10а 6
58 Ерофеева Светлана Викторовна 10а 7
59 Соболь Илья Николаевич 10а 7
60 Романова Марина Дмитриевна 11а 1
61 Романова Алла  Дмитриевна 11а 2
62 Савкова Анна Павловна 11а 3

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Сафронова Ирина Николаевна 1
2 Бухман Мирослав Маркович 2
3 Васильева Арина Денисовна 3
4 Ермина Елизавета Саргеевна 4
5 Пенова Мария Олеговна 5
6 Пантелеева Анна Алексеевна 6
7 Ларина Татьяна Леонидовна 7
8 Анисимова Валерия Сергеевна 1
9 Поливцева Анастасия Александрона 2
10 Маслова Полина Дмитриевна 3
11 Кирдина Жанна Алексеевна 4
12 Ильина Юлия Александровна 5
13 Миронова Ксения Александровна 6
14 Деко Дмирий Александрович 1
15 Гречко Егор Владиславович 2
16 Джонбобоева Фатима Ахмаджоновна 1
17 Чистякова Екатерина Юрьевна 2
18 Трушкина Юлия Александровна 3
19 Чагина Мария Антоновна 4
20 Цветков Алексей Олегович 5
21 Токарев Александр Алексеевич 6
22 Ермолаева Анна Дмитриевна 7
23 Малькова Валерия Михайловна 10б 1
24 Николаева Александра Владимировна 10б 2
25 Панкратов Алексей Александрович 10б 3
26 Савелов Сергей Алексеевич 10а 4
27 Лабутин Никита Валерьевич 10а 5
28 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 6
29 Таранкова Ксения Алексеевна 10б 7
30 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 8
31 Леонов Максим Андреевич 10б 9
32 Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 10
33 Санников Алексей Николаевич 11б 1
34 Круглов Александр Витальевич 11б 2

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Жохов Андрей Васильевич 1
2 Виноградова Алесандра Ивановна 2
3 Петроченков Даниил Валерьевич 3
4 Струничев Павел Борисович 4
5 Морсков Никита Сергеевич  1
6 Абрамян Артур Андраникович 2
7 Сабурова Юлия Алексеевна 3
8 Цветков Дмитрий Николаевич 4
9 Малинова Валерия Андреевна 5
10 Авдеева Дарья Андреевна 1
11 Жидкова Виктория Александровна 2
12 Глодина Анастасия Михайловна 3
13 Макаров Максим Дмитриевич 4
14 Шакиров Илья Ренатович  5
15 Леонов Максим Андреевич 10б 1
16 Корзина Полина Алексеевна  10б 2
17 Малькова Валерия Михайловна  10б 3
18 Кучин Денис Николаевич 10а 4
19 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 5
20 Антонов Александр Евгеньевич 11б 1
21 Бушуев Даниил Александрович 11б 2
22 Васюков Сергей Сергеевич  11б 3
23 Горбунов Алексей Геннадьевич 11б 4
24 Ковалев Дмитрий Сергеевич 11б 5

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО класс рейтинг
1 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 1
2 Ракитина Кристина Витальевна  10б 2
3 Николаева Александра Владимировна 10б 3
4 Емельянова Маргарита Александровна 10б 4
       
5 Санников Алексей Николаевич 11б 1
6 Романова Марина Дмитриевна 11а 2
7 Круглов Александр Витальевич 11б 3
8 Романова Алла Дмитриевна   11а 4
9 Богатов Михаил Валерьевич 11а 5

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Ильина Юлия Александровна 1
2 Поливцева Анастасия Александровна 2
3 Миронова Ксения Александровна 3
4 Карцева Мария Дмитриевна 4
5 Кирдина Жанна Алексеевна 5
6 Козлова Дарья Андреевна 6
7 Долгова Татьяна Андреевна 7
8  Мель Владислав Владимирович 1
9 Дэко Дмитрий Александрович 2
10 Абрамян Артур Андроникович 3
11 Гречко Егор Владиславович 4
12 Демичев Никита Сергеевич 5
13 Калиберда Анастасия Сергеевна 6
14  Обухова Мария Станиславовна 7
15 Смелова Анна Сергеевна 8
16 Цветков Дмитрий Николаевич 9
17 Морсков Никита Сергеевич 10
18  Семенова Анастасия Романовна 1
19  Цветков Алексей Олегович 2
20 Трушкина Юлия Александровна 3
21 Горячкина Юлия Андреевна 4
22 Ермолаева Анна Дмитриевна 5
23 Токарев Александр Алексеевич 6
24  Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 1
25 Сюхин Илья Александрович 10а 2
26 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 3
27 Савелов Сергей Алексеевич 10а 4
28 Лабутин Никита Валерьевич 10а 5
29 Васюков Сергей Сергеевич 11б 1
30 Сырцева Алина Валерьевна 11б 2
31 Жмакин Евгений Владимирович 11б 3
32 Солодов Александр Андреевич 11б 4
33 Санников Алексей Николаевич 11б 5
34 Шальнов Юрий Сергеевич 11б 6
35 Бушуев Даниил Александрович 11б 7
36 Горбунов Алексей Геннадьевич 11б 8
37 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 9
38 Серышева Анна Павловна 11б 10
39 Яганов Роман Алексеевич 11а 11
40 Антонов Александр Евгеньевич 11б 12
41 Круглов Александр Витальевич 11б 13