МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Мировая художественная культура- 2 место ученицы 9а класса Тужилкиной Анастасии

Информатика – 3 место Созиновой Юлии, 7б класс

Литература- лауреаты Сырцева Алина (10б) и Забалуева Дарина (8б)

Физика – лауреат Мель Владислав ,7а класс

 

 

 

Итоги проведения 9-х районных педагогических чтений – 2013г.

Итоги проведения 9-х  районных Педагогических чтений – 2013г.

«Развитие личности ребенка в условиях школьного и семейного воспитания»

Победитель – 3 место

Малькова Елена Игоревна, учитель географии.

Участники

 

Бухалова Надежда Нифантьевна, учитель истории.

Гурова Наталья Валентиновна, учитель истории.

Молодцы!!!

Мы гордимся Вами!!!

 

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Русский язык

Победитель – Семенова Анастасия, 8б класс (уч.Шерстянкина Л.Л.)

Лауреаты- Ложкина Елена, 11а класс

                      Рунова Любовь, 11а класс

                      Сырцева Алина, 10б класс

                        (уч.Шерстянкина Л.Л.)

 

Английский язык

 

Победитель – Пальчун Алексей, 7б класс

 

Лауреат  -           Орлова Кира, 10б класс

           

            ( уч.Спасская М.И.)

 

М  О  Л  О  Д  Ц  Ы  !

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

Лауреат  - Семенова Анастасия, 8б класс

                  (уч. Бухалова Н.Н.)

 

У Анастасии второе призовое место !

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву.

9, 16, 29 октября 2013 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву. .

Результаты олимпиады по истории.

№ п/п

класс

Ф.И уч-ся

1 место

победитель

2 место

призер

3 место

призер

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10а

11б

Пальчун Алексей

Дэко Дмитрий

Обухова Мария

Поскин Никита

Втюрина Люба

Жаркова Ульяна

Таранкова Ксения

Романова Алла

Щербаков Николай

1

 

 

1

 

1

 

1

1

 

2

 

 

2

 

2

 

 

 

-

3

 

-

 

-

-

 

Результаты олимпиады по обществознанию.

№п/п

класс

Ф.И. уч-ся

1 место

победитель

2 место

призер

3 место

призер

1

2

3

4

5

6

7

10б

10а

11а

Пальчун Алексей

Семенова Анастасия

Горячкина Юлия

Николаева Александра

Санников Алексей

Кузенкова Анастасия

Короткова Ксения

1

1

 

1

1

 

1

 

 

2

 

 

2

 

 

Результаты олимпиады  по праву.

№п/п

класс

Ф.И уч-ся

1 место

победитель

2 место

призер

3 место

призер

1

2

3

4

10б

11а

Задвернюк  Дарья

Волкова Оксана

Круглов Александр

Горошкин Александр

1

 

1

1

 

2

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!