МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2014 - 2015 учебный год

ФИО Класс Рейтинг
Васильева Арина Денисовна 1
Ермина Елизавета Сергеевна 2
Сафронова Ирина Николаевна  3
Мешков Алексей Максимович 4
Бухман Мирослав Маркович 5
     
Поливцева Анастасия Андреевна 1
Маслова Полина Дмитриевна 2
Смирнова Юлия Андреевна 3
Анисимова Валерия Сергеевна 4
Карцева Мария Дмитриевна 5
Кирдина Жанна Алексеевна 6
Камаев Никита Сергеевич 7
Долгова Татьяна Андреевна 8
     
Созинова Юлия Игоревна 1
Абрамян Артур Андраникович 2
Обухова Мария Станиславовна 3
Наумова Анастасия Александровна 4
Калиберда Анастасия Сергеевна 5
Фирсова Элина Васильевна 6
Сабурова Юлия Алексеевна 7
Казанцева Екатерина Олеговна 8
Новикова Екатерина Сергеевна 9
Цветков Дмитрий Николаевич 10
Дэко Дмитрий Александрович 11
Гречко Егор Владиславович 12
     
Кочетова Анна Ильинична 10а 1
     
Сырцева Алина Валерьевна 11а 1
Кузенкова Анастасия Алексеевна 11б 2

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Фесюк Татьяна Руслановна 1
2 Новиков Илья сергеевич 1
3 Пигалева Полина Николаевна 1
4 Лапин Андрей Александрович 2
5 Назарова Лилия Юрьевна 2
6 Насырьянова Сафия Саматовна 2
7 Скороделов Олег Дмитриевич 2
8 Васина Карина Андреевна 2
9 Петрухно Елизавета Сергеевна 2
10 Крутова Анна Михайловна 3
11 Бунегина Надежда Владимировна 3
12 Герасимова Арина Олеговна 3
13 Нечаева Екатерина Андреевна 3
14 Посаднова Софья Алексеевна 4
15 Костин Александр Евгеньевич 4
16 Васильева Арина Денисовна 1
17 Борисычева Марина Сергеевна 1
18 Малышев Максим Евгеньевич 2
19 Воробьева Мария Алексеевна 3
20 Колотушкина Полина Алексеевна 4
21 Бухман Мирослав Маркович 5
22 Пантелеева Анна Алексеевна 6
23 Белова Екатерина Дмитриевна 7
24 Сафронова Ирина Николаевна 8
25 Подгорнов Максим Алексеевич 9
26 Ермина Елизавета Сергеевна 10
27 Мешков Алексей Максимович 11
28 Сорокина Анастасия Алексеевна 12
29 Егорушин Степан Андреевич 13
30 Пенова Мария Олеговна 14
31 Поливцева Анастасия Александровна 1
32 Карцева Мария Дмитриевна 2
33 Егоров Роман Анатольевич 2
34 Акопян Арсен Арманович  
35 Назаров Артем Владимирович  
36 Вахнин Максим Дмитриевич  
37 Дэко Дмитрий Александрович 1
38 Шилова Лилия Александровна 2
39 Асманкина Василина Сергеевна 3
40 Созинова Юлия Игоревна 4
41 Смелова Анна Сергеевна 5
42 Лукоянов Евгений Михайлович 6
43 Абрамян Артур Андроникович 7
44 Ермолаева Анна Дмитриевна 1
45 Семенова Анастасия Романовна 1
46 Трушкина Юлия Александровна 2
47 Арабули Тея Иагоровна 3
48 Горячкина Юлия Андреевна 4
49 Колупаев Андрей Сергеевич 5
50 Крюкова Наталья Владимировна 5
51 Лабутин Никита Валерьевич 10а 1
52 Савелов Сергей Алексеевич 10а 2
53 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 3
54 Шушарина Наталия Александровна 10б 3
55 Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 4
56 Сюхин Илья Александрович 10а 5
57 Панкратов Алексей Александрович 10б 6
58 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 7
59 Карасева Анастасия Сергеевна 10б 8
60 Зимин Роман Олегович 10а 9
61 Скачкова Наталья Алексеевна 10б  
62 Кузичева Василина Александровна 10б  
63 Сырцева Алина Валерьевна 11б 1
64 Серышева Анна Павловна 11б 2
65 Антонов Александр Евгеньевич 11б 3
66 Симонов Дмитрий Сергеевич 11б 4
67 Фейсханов Айрат Ринатович 11б 4
68 Жмакин Евгений Владимирович 11б 4
69 Васюков Сергей Сергеевич 11б 5
70 Бушуев Даниил Александрович 11б 6
71 Карташов Андрей Юрьевич 11б 6
72 Солодов Александр Андреевич 11б 6
73 Кузенкова Анастасия Алексеевна 11а 7
74 Орлова Кира Владимировна 11б 8
75 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 8
76 Романова Алла Дмитриевна 11а 8
77 Романова Марина Дмитриевна 11а 8
78 Санников Алексей Николаевич 11б 8
79 Яганов Роман Алексеевич 11а 8
80 Богатов Михаил Валерьевич 11а 9

Критерии оценки итогового сочинения

В 2014-2015 учебном году будет проводиться итоговое сочинение (изложение) в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» № 923 от 5 августа 2014 г. (зарегистрирован Минюстом России 15 августа 2014 г., регистрационный № 33604). 

Подробнее о критериях оценки сочинения читайте на сайте Министерства образования и науки РФ 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

№ п-п ФИО Класс Рейтинг
1 Миронов Алексей Фёдорович 1
2 Лапин Андрей Александрович 2
3 Сюбаев Андрей Дмитриевич 3
4 Крымова Софья Леонидовна 4
5 Крутова Анна Михайловна 5
       
6 Морсков Никита Сергеевич 1
7 Новикова Екатерина Сергеевна 2
8 Фирсова Элина Васильевна 3
9 Гречко Егор Владиславович 4
10 Демичев Никита Сергеевич 5
       
11 Борисова Марина Николаевна  1
12 Красиков Даниил Сергеевич 2
13 Таланов Максим Сергеевич 3
14 Копкин Даниил Сергеевич 4
15 Аникин Дмитрий Алексеевич 5
       
16 Дмитриева Юлия Александровна 10а 1
17 Карпов Кирилл Олегович 10б 2
18 Баранов Павел Андреевич 10б 3
19 Дядина Александра Александровна 10б 4
20 Крамерс Роман Романович 10а 5
       
21 Клюжев Илья Владимирович 11а 1
22 Кулакова Наталья Андреевна 11а 2
23 Сенкова Екатерина Дмитриевна 11а 3
24 Богатов Михаил Валерьевич 11а 4
25 Романова Алла Дмитриевна 11а 5
26 Романова Марина Дмитриевна 11а 6