МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Сафронова Ирина Николаевна 1
2 Бухман Мирослав Маркович 2
3 Васильева Арина Денисовна 3
4 Ермина Елизавета Саргеевна 4
5 Пенова Мария Олеговна 5
6 Пантелеева Анна Алексеевна 6
7 Ларина Татьяна Леонидовна 7
8 Анисимова Валерия Сергеевна 1
9 Поливцева Анастасия Александрона 2
10 Маслова Полина Дмитриевна 3
11 Кирдина Жанна Алексеевна 4
12 Ильина Юлия Александровна 5
13 Миронова Ксения Александровна 6
14 Деко Дмирий Александрович 1
15 Гречко Егор Владиславович 2
16 Джонбобоева Фатима Ахмаджоновна 1
17 Чистякова Екатерина Юрьевна 2
18 Трушкина Юлия Александровна 3
19 Чагина Мария Антоновна 4
20 Цветков Алексей Олегович 5
21 Токарев Александр Алексеевич 6
22 Ермолаева Анна Дмитриевна 7
23 Малькова Валерия Михайловна 10б 1
24 Николаева Александра Владимировна 10б 2
25 Панкратов Алексей Александрович 10б 3
26 Савелов Сергей Алексеевич 10а 4
27 Лабутин Никита Валерьевич 10а 5
28 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 6
29 Таранкова Ксения Алексеевна 10б 7
30 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 8
31 Леонов Максим Андреевич 10б 9
32 Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 10
33 Санников Алексей Николаевич 11б 1
34 Круглов Александр Витальевич 11б 2

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Жохов Андрей Васильевич 1
2 Виноградова Алесандра Ивановна 2
3 Петроченков Даниил Валерьевич 3
4 Струничев Павел Борисович 4
5 Морсков Никита Сергеевич  1
6 Абрамян Артур Андраникович 2
7 Сабурова Юлия Алексеевна 3
8 Цветков Дмитрий Николаевич 4
9 Малинова Валерия Андреевна 5
10 Авдеева Дарья Андреевна 1
11 Жидкова Виктория Александровна 2
12 Глодина Анастасия Михайловна 3
13 Макаров Максим Дмитриевич 4
14 Шакиров Илья Ренатович  5
15 Леонов Максим Андреевич 10б 1
16 Корзина Полина Алексеевна  10б 2
17 Малькова Валерия Михайловна  10б 3
18 Кучин Денис Николаевич 10а 4
19 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 5
20 Антонов Александр Евгеньевич 11б 1
21 Бушуев Даниил Александрович 11б 2
22 Васюков Сергей Сергеевич  11б 3
23 Горбунов Алексей Геннадьевич 11б 4
24 Ковалев Дмитрий Сергеевич 11б 5

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО класс рейтинг
1 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 1
2 Ракитина Кристина Витальевна  10б 2
3 Николаева Александра Владимировна 10б 3
4 Емельянова Маргарита Александровна 10б 4
       
5 Санников Алексей Николаевич 11б 1
6 Романова Марина Дмитриевна 11а 2
7 Круглов Александр Витальевич 11б 3
8 Романова Алла Дмитриевна   11а 4
9 Богатов Михаил Валерьевич 11а 5

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Ильина Юлия Александровна 1
2 Поливцева Анастасия Александровна 2
3 Миронова Ксения Александровна 3
4 Карцева Мария Дмитриевна 4
5 Кирдина Жанна Алексеевна 5
6 Козлова Дарья Андреевна 6
7 Долгова Татьяна Андреевна 7
8  Мель Владислав Владимирович 1
9 Дэко Дмитрий Александрович 2
10 Абрамян Артур Андроникович 3
11 Гречко Егор Владиславович 4
12 Демичев Никита Сергеевич 5
13 Калиберда Анастасия Сергеевна 6
14  Обухова Мария Станиславовна 7
15 Смелова Анна Сергеевна 8
16 Цветков Дмитрий Николаевич 9
17 Морсков Никита Сергеевич 10
18  Семенова Анастасия Романовна 1
19  Цветков Алексей Олегович 2
20 Трушкина Юлия Александровна 3
21 Горячкина Юлия Андреевна 4
22 Ермолаева Анна Дмитриевна 5
23 Токарев Александр Алексеевич 6
24  Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 1
25 Сюхин Илья Александрович 10а 2
26 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 3
27 Савелов Сергей Алексеевич 10а 4
28 Лабутин Никита Валерьевич 10а 5
29 Васюков Сергей Сергеевич 11б 1
30 Сырцева Алина Валерьевна 11б 2
31 Жмакин Евгений Владимирович 11б 3
32 Солодов Александр Андреевич 11б 4
33 Санников Алексей Николаевич 11б 5
34 Шальнов Юрий Сергеевич 11б 6
35 Бушуев Даниил Александрович 11б 7
36 Горбунов Алексей Геннадьевич 11б 8
37 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 9
38 Серышева Анна Павловна 11б 10
39 Яганов Роман Алексеевич 11а 11
40 Антонов Александр Евгеньевич 11б 12
41 Круглов Александр Витальевич 11б 13

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Струничева Валерия Олеговна 1
2 Дойникова Юлия Андреевна 2
3 Кирдина Жанна Алексеевна 3
4 Долгова Татьяна Андреевна 4
5 Поливцева Анастасия Александровна 5
6 Анисимова Валерия Сергеевна 6
7 Хапова Надежда Александровна 7
8 Буров Егор Андреевич 8
9 Ильина Юлия Александровна 9
10 Козлова Дарья Андреевна 10
11 Алексеевская Анастасия Леонидовна 11
12 Карцева Мария Дмитриевна 12
13 Лаптикова Анастасия Александровна 13
14 Миронова Ксения Александровна 14
       
15 Шилова Лилия Александровна 1
16 Фотин Данила Вадимович 2
17 Дэко Дмитрий Александрович 3
18 Асманкина Василина Сергеевна 4
19 Цветков Дмитрий Николаевич 5
20 Демичев Никита Сергеевич 6
21 Абрамян Артур Андроникович 7
22 Гречко Егор Владиславович 8
23 Малинова Валерия Андреевна 9
24 Терехова Екатерина Сергеевна 10
25 Морсков Никита Сергеевич 11
       
26 Ермолаева Анна Дмитриевна 1
27 Трушкина Юлия Александровна 2
28 Токарев Александр Алексеевич 3
29 Крюкова Наталья Валерьевна 4
30 Цветков Алексей Олегович 5
31 Жбанова Ксения Алексеевна 6
32 Чистякова Екатерина Юрьевна 7
33 Забалуева Дарина Кирилловна 8
34 Филиппов Кирилл Алексеевич 9
35 Целибеева Наталия Денисовна 10
36 Арабули Тея Иагоровна 11
37 Борисова Марина Николаевна 12
38 Кулапина Анна Александровна 13
39 Чернявский Андрей Дмитриевич 14
       
40 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 1
41 Малькова Валерия Михайловна 10б 2
42 Юферева Ольга Юрьевна 10б 3
43 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 4
44 Николаева Александра Владимировна 10б 5
45 Шишкина Ирина Михайловна 10б 6
46 Таранкова Ксения Алексеевна 10б 7
47 Попова Екатерина Павловна 10а 8
48 Ерофеева Светлана Викторовна 10а 9
49 Девятайкина Мария Валерьевна 10а 10
50 Костерина Екатерина Александровна 10а 11
51 Дмитриева Юлия Александровна 10а 12
52 Родина Анна Михайловна 10б 13
53 Зимин Роман Олегович 10а 14
54 Логинова Анастасия Игоревна 10а 15
55 Емельянова Маргарита Александровна 10б 16
56 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 17
57 Кузичева Василина Александровна 10б 18
58 Леонов Максим Андреевич 10б 19
       
59 Чернова Майя Александровна 11а 1
60 Кузнецова Наталия Сергеевна 11а 2
61 Джафаров Анар Рагиб-оглы 11а 3
62 Алибекова Умакусум Магомедовна 11а 4
63 Тюменкова Алёна Алексеевна 11а 5
64 Рябкова Анастасия Юрьевна 11а 6
65 Юдакина Юлия Дмитриевна 11а 7
66 Кулакова Наталья Андреевна 11а 8
67 Леванов Алексей Михайлович 11а 9
68 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 10
69 Синельникова Виктория Владимировна 11а 11
70 Сенкова Екатерина Дмитриевна 11а 12