МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Бухман Мирослав Маркович 1
2 Воробьева Мария Алексеевна 2
3 Колотушкина Полина Алексеевна 2
4 Борисычева Марина Сергеевна 3
5 ЗабродинаЛидия Алексевна 3
6 Пашкова Яна Константиновна 4
7 Кузнецова Анна Алексеевна 5
8 Малышев Максим Евгеньевич 6
9 Груздева Анна Владимировна 7
10 Смирнова Анастасия Алекеевна 8
11 Заливалова Юлия Михайловна 9
12 Зайцева  Оксана Дмитриевна 10
13 Рамодина Евгения Александровна 11
14 Струничева Валерия Олеговна 1
15 Анисимова Валерия Сергеевна 2
16 Акопян Арсен Арманович 3
17 Жирнова Полина Михайловна 4
18 Карцева Мария Дмитриевна 4
19 Козлова Дарья Андреевна 4
20 Горбунова Дарья Вадимовна 5
21 Поливцева Анастасия Александровна 6
22 Долгова Татьяна Андреевна 7
23 Маслова Полина Дмитриевна 7
24 Кирдина Жанна Алексеевна 8
25 Швыркаева Оксана Александровна 1
26 Пальчун Алексей Михайлович 2
27 Дэко Дмитрий Александрович 3
28 Обухова Мария Станиславовна 3
29 Морсков Никита Сергеевич 4
30 Цветков Дмитрий Н иколаевич 4
31 Абрамян Артур Андраникович 5
32 Гречко Егор Владиславович 6
33 Фотин Данила Вадимович 6
34 Калиберда Анастасия Сергеевна 7
35 Смелова Анна Сергеевна 7
36 Терехова Екатерина Сергеевна 8
37 Семенова Анастасия Романовна 1
38 Трушкина Юлия Александровна 2
39 Джонбобоева Фатима Ахмаджоновна 3
40 Киселев Никита Андреевич 3
41 Чистякова Екатерина Юрьевна 3
42 Глодина Анастасия Михайловна 4
43 Зыкова Анна Андреевна 4
44 Ермолаева Анна Дмитриевна 5
45 Борисова Марина Николаевна 6
46 Горячкина Юлия Андреевна 7
47 Чагина Мария Антоновна 8
48 Вахтыков Илья Игоревич 9
49 Янкин Александр Андреевич 10
50 Колупаев Андрей Сергеевич 11
51 Девятайкина Мария Валерьевна 10а 1
52 Николаева Александра Владимировна 10б 2
53 Крамерс Роман Романович 10а 3
54 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 4
55 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 5
56 Калинкина Лилия Андреевна 10б 5
57 Карасева Анастасия Сергеевна 10б 5
58 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 6
59 Дмитриева Юлия Александровна 10а 7
60 Соболь Илья Николаевич 10а 8
61 Корзина Полинам Алексеевна 10б 9
62 Юртаева Анастасия Сергеевна 10а 10
63 Емельянова Маргарита Александровна 10б 11
64 Ерофеева Светлана Викторовна 10а 12
65 Клюшин Антон Алексеевич 10а 12
66 Костерина Екатерина Александровна 10а 13
67 Романова Марина Дмитриевна 11а 1
68 Круглов Александр Витальевич 11б 2
69 Яганов Роман Алексеевич 11а 3
70 Касаткина Ирина Брониславовна  11а 4
71 Багирова Кристина Эльданизовна 11а 5
72 Клюжев Илья Владимирович 11а 5
73 Романова Алла Дмитриевна   11а 6
74 Булаева Вероника Александровна 11а 7
75 Кузенкова Анастасия Алексеевна 11а 8
76 Санников Алексей Николаевич 11б 9
77 Ширяев Андрей Алексеевич 11а 10
78 Богатов Михаил Валерьевич 11а 11
79 Иванчиков Юрий Игоревич 11а 12
80 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 13
81 Эйсман Марина Андреевна 11а 14

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Мель Владислав Владимирович 1
2 Яровиков Эрик Владимирович  2
3 Пальчун Алексей Михайлович 3
4 Асманкина Василина Сергеевна 4
5 Цветков Максим сергеевич 5
6 Абрамян Артур Андраникович 6
7 Наумова Анастасия Александровна 7
8 Гречко Егор Владиславович 8
9 Смелова Анны Сергеевна 9
10 Шилова Лилия Александровна 10
11 Дэко Дмитрий Александрович 11
12 Фотин Данила Вадимович 12
13 Шваркаева Оксана Александровна 13
14 Лукоянов Евгений Михайлович 14
       
15 Трушкина Юлия Александровна 1
16 Ермолаева Анна Дмитриевна 2
17 Чагина Мария Антоновна 3
18 Кондратьев Ярослав михайлович 4
19 Чистякова Екатерина Юрьевна 5
20 Филиппов Кирилл Алексеевич 6
21 Мурзаев Роман Викторович  6
22 Семенова Анастасия Романовна 6
23 Токарев Александр Алексеевич 7
24 Цветков Алексей Олегович 8
25 Арабули Тея Иагоровна 9
26 Кулагина Анна Александровна 10
27 Горячкина Юлия Андреевна 11
28 Колупаев Андрей Сергеевич  12
29 Аникин Дмитрий Алексеевич 13
       
30 Савелов Сергей Алексеевич 10а 1
31 Зимин Роман Олегович 10а 2
32 Девятайкина Мария Валерьевна 10а 3
33 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 4
34 Таранкова Ксения Алексеевна 10б 5
35 Юферева Ольга Юрьевна 10б 6
36 Малькова  Валерия Михайловна 10б 7
37 Мартьянычева Екатерина Владимировна 10б 8
38 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 9
39 Родина Анна Михайловна 10б 10
40 Панкратов Алексей Александрович 10б 11
41 Николаева Александра Владимировна 10б 12
42 Карасева Анастасия Сергеевна 10б 13
43 Шишкина Ирина Михайловна 10б 14
44 Шушарина Наталья Александровна 10б 15
45 Никулина Мария Андреевна 10б 16
46 Корзина Полина Алексеевна 10б 17
47 Леонов Максим Андреевич 10б 18
48 Скачкова Наталья Алексеевна 10б 18
49 Голышева Дарья Алексеевна 10б 19
50 Кучин Денис Николаевич 10б 19
       
51 Рябкова Анастасия Юрьевна 11а 1
52 Кулакова Наталья Андреевна 11а 2
53 Юдакина Юлия Дмитриевна 11а 3
54 Джафаров Анар Рагибоглы 11а 4
55 Чегулов Максим Валерьевич 11а 5
56 Алибекова Умы Магомедовна 11а 6
57 Тюменкова Алена Алексеевна 11а 7
58 Сенкова Екатерина Дмитриевна 11а 8
59 Кузнецова Наталья Сергеевна 11а 8
60 Жмакин Евгений Владимирович 11б 9
61 Серышева Анна Павловна 11б 10
62 Орлова Кира Владимировна 11б 11
63 Васюков Сергей Сергеевич 11б 12

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Аконова Ксения Анатольевна 1
2 Бунегина Надежда Владимировна 2
3 Крымова Софья Леонидовна 3
4 Насырьянова Сафия Саматовна 4
5 Васина  Карина Андреевна 5
6 Ларина Татьяна Леонидовна 1
7 Зуева Елизавета Эдуардовна 2
8 Васильева Арина Денисовна 3
9 Шанцева Дарья Сергеевна 4
10 Шашкина Валерия Алексеевна 5
11 Кирдина Жанна Алексеевна 1
12 Дойникова Юлия Андреевна 2
13 Долгова Татьяна Андреевна 3
14 Новаторова Екатерина Михайловна 4
15 Виноградова Александра Николаевна 5
16 Потапов Сергей Олегович 1
17 Листиков Роман Александрович 2
18 Никитин Алексей Сергеевич 3
19 Вахнин Максим Дмитриевич 4
20 Дэко Дмитрий Александрович 1
21 Томилов Вячеслав Олегович 2
22 Гречко Егор Владиславович 3
23 Фотин Данила Вадимович 4

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО класс рейтинг
1 Чалкова  Елизавета Алексеевна 1
2 Лапин Андрей Александрович 2
3 Савина Анна Александровна 3
4 Фесюк Татьяна Руслановна 3
5 Аконова Ксения Анатольевна  3
6 Крутова Анна Михайловна 4
7 Васина Карина Андреевна  4
8 Новиков Илья Сергеевна 4
9 Карамлин Дмитрий Вячеславович 5
10 Бунегина Надежда Владимировна 6
11 Назарова Татьяна Алексеевна 7
12 Васильева Арина Денисовна 1
13 Сафронова Ирина Николаевна 2
14 Мешков Алексей Максимович 2
15 Зайцева Оксана Дмитриевна 3
16 Пенова Мария Олеговна 4
17 Смирнова Анастасия Алексеевна 5
18 Москаленко Екатерина Ильинична 6
19 Чечиль Ангелина Альфредовна  6
20 Фесан Максим Маратович 7
21 Струничева Валерия Олеговна 1
22 Долгова Татьяна Андреевна 2
23 Акопян Арсен Арманович 3
24 Анисимова Валерия Сергеевна 4
25 Кирдина Жанна Алексеевна 4
26 Поливцева Анастасия Александровна 5
27 Карцева Мария Дмитриевна 6
28 Маслова Полина Дмитриевна 7
29 Асманкина Василина Сергеевна 1
30 Меркушева Полина Дмитриевна 2
31 Шилова Лилия Александровна 3
32 Малинова Валерия Андреевна 4
33 Обухова Мария Станиславовна 5
34 Кузнецова Анастасия Андреевна 6
35 Деко Дмитрий Александрович 7
36 Чеснокова Юлия Максимовна 8
37 Дьячкова Валерия Валерьевна 9
38 Калиберда Анастасия Сергеевна 9
39 Томилов Вячеслав Олегович 10
40 Смелова Анна Сергеевна 10
41 Фотин Данила Вадимович 11
42 Цветков Максим Сергеевич 12
43 Цветков Дмитрий Николаевич 13
44 Хрусталёв Данила Юрьевич 14
45 Семёнова Анастасия Романовна 1
46 Цветков Алексей Олегович 2
47 Чистякова Екатерина Юрьевна 3
48 Забалуева Дарина Кирилловна 4
49 Трушкина Юлия Александровна 5
50 Киселёв Никита Андреевич 6
51 Крюкова Наталья Владимировна 6
52 Ермолаева Анна Дмитриевна 7
53 Чагина Мария Антоновна 8
54 Анисимова Мария Дмитриевна 9
55 Токарев Александр Алексеевич 9
56 Вербицкая Кристина Леонидовна 10
57 Горячкина Юлия Андреевна 11
58 Аникин Дмитрий Алексеевич 12
59 Филиппов Кирилл Алексеевич 12
60 Боков Данила Витальевич 13
61 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 1
62 Шушарина Наталья Александровна 10б 2
63 Ракитина Кристина Витальевна 10б 3
64 Лабутин Никита Валерьевич 10а 3
65 Сюхин Илья Александрович 10а 4
66 Костерина Екатерина Александровна 10а 4
67 Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 5
68 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 6
69 Николаева Александра Владимировна 10б 7
70 Панкратов Алексей Александрович 10б 8
71 Калинкина Лилия Андреевна 10б 9
72 Сырцева Алина Валерьевна 11б 1
73 Чернова Майя Александровна 11а 2
74 Яганов Роман Алексеевич 11а 3
75 Савкова Анна Павловна 11а 4
76 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 5
77 Першин Алексей Александрович 11б 6
78 Серышева Анна Павловна 11б 6
79 Романова АллаДмитриевна 11а 7
80 Романова Мария Дмитриевна 11а 7
81 Солодов Александр Андреевич 11б 8
82 Санников Алексей Николаевич 11б 8
83 Орлова Кира Владимировна 11б 9

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Лапин Андрей Александрович 1
2 Новиков Илья Сергеевич 2
3 Гусева Дарья Алексеевна 3
4 Бунегина Надежда Владимировна 4
5 Халдин Павел Андреевич 4
6 Клоков Дмитрий Иванови 5
7 Крутова Анна Михайловна 5
8 Романов Георгий Михайлович 5
9 Посаднова Софья Алексеевна 6
10 Малышев Тимур Максимович 6
11 Назарова Лилия Юрьевна 6
12 Наумов Максим Сергеевич 6
13 Шувалов Родион Владимирович 6
14 Нечаева Екатерина Андреевна 7
15 Маслеев Максим Олегович 7
16 Петрухно Елизавета Сергеевна 7
17 Фесюк Татьяна Руслановна 7
18 Винокуров Павел Олегович 8
19 Козлов Антон Вячеславович 8
20 Шерстнева Ирина Игоревна 9
21 Васильева Арина Денисовна 1
22 Воробьева Мария Алексеевна 2
23 Малышев Максим Евгеньевич 2
24 Бухман Мирослав Маркович 3
25 Забродина Лидия Алексеевна 4
26 Борисычева Марина Сергеевна 5
27 Дронова Елена Дмитриевна 6
28 Кузнецова Анна Алексеевна 7
29 Ермина Елизавета Сергеевна 8
30 Белова Екатерина Дмитриевна 9
31 Сафронова Ирина Николаевна 9
32 Скороделова Жанна Дмитриевна 10
33 Долгова Татьяна Андреевна 1
34 Анисимова Валерия Сергеевна 2
35 Поливцева Анастасия Александровна 3
36 Пальчун Алексей Михайлович 1
37 Дэко Дмитрий Александрович 2
38 Морсков Никита Сергеевич 3
39 Томилов Вячеслав Олегович 4
40 Фотин Данила Вадимович 5
41 Шилова Лилия Александровна 5
42 Абрамян Артур Андраникович 6
43 Цветков Дмитрий Николаевич 7
44 Лукоянов Евгений Михайлович 8
45 Гречко Егор Владиславович 9
46 Кондратьев Ярослав Михайлович 1
47 Втюрина Любовь Алексеевна 2
48 Глодина Анастасия Михайловна 3
49 Горячкина Юлия Андреевна  4
50 Борисова Марина Николаевна 5
51 Зыкова Анна Андреевна 6
52 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 1
53 Панкратов Алексей Александрович 10б 2
54 Емельянова Маргарита Александровна 10б 3
55 Николаева Александра Владимировна 10б 4
56 Малькова Валерия Михайловна 10б 5
57 Крамерс Роман Романович 10а 6
58 Ерофеева Светлана Викторовна 10а 7
59 Соболь Илья Николаевич 10а 7
60 Романова Марина Дмитриевна 11а 1
61 Романова Алла  Дмитриевна 11а 2
62 Савкова Анна Павловна 11а 3