МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Лучшее образовательное учреждение по итогам 2018-2019 учебного года, победитель федерального проекта по программе приоритетного национального проекта "Образование" "Цифровая образовательная среда"

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Набор в 10-е классы

Объявляется набор в 10-е классы !

10а – естественно-математический профиль

Профильные предметы:

  • Математика – 6 часов
  • Химия – 3 часа
  • Биология – 3 часа
  • Физика  - 2 часа

10б – класс с углубленным изучением математики и физики

Выборочная проверка организации и проведения ОГЭ (ГИА) 2015 для 9 классов

Проведение государственной итоговой аттестации девятиклассников (ГИА) в РФ относится к компетенции региональных властей, в отличие от Единого государственного экзамена (ЕГЭ) для 11-классников, сдача которого организуется на федеральном уровне.

Поэтому Рособрнадзор в 2015 году выборочно проверит проведение итоговой аттестации девятиклассников, сообщил глава ведомства Сергей Кравцов в понедельник в ходе Всероссийского совещания руководителей органов управления образованием субъектов РФ.

"У нас есть информация, что во многих регионах контроль за ГИА-9 в 2014 году был ослаблен, было много нарушений. В следующем году мы будем проводить выборочные проверки хода экзаменов. Мы вынуждены это, к сожалению, делать", — сказал Кравцов.

По его словам, объективное проведение ГИА-9 должно служить для школьников подготовкой к объективной сдаче ЕГЭ.

Он добавил, что технология и модель проведения ГИА в 2015 году будут такой же, как в 2014 году.

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

 

ФИО

класс

Тип диплома

Русский язык

Струничева Валерия Олеговна

призер

Сырцева Алина Валерьевна

11б

призер

Английский язык

Пальчун Алексей Михайлович

призер

Литература

Ермолаева Анна Дмитриевна

призер

Физика

Мель Владислав Владимирович

победитель

Сырцева Алина Валерьевна

11б

призер

Физическая культура

Клюжев Илья Владимирович

11а

призер

Химия

Пальчун  Алексей Михайлович

призер

Биология

Струничева Валерия Олеговна

призер

Дойникова Юлия Андреевна

призер

Шилова Лилия Александровна

призер

Задвернюк Дарья Вячеславовна

10б

призер

МХК

Ермолаева Анна Дмитриевна

призер

Список учащихся, у которых  количество набранных ими баллов составляет более половины от общего количества максимально возможных в 2014-2015 учебном году

ФИО

класс

Английский язык

Поткина Мария Дмитриевна

Музыка

Поливцева Анастасия Александровна