МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги предметной недели в начальной школе в 2018-2019 учебном году

В соответствии с планом работы начальной школы на 2018-2018 учебный год с целью раннего выявления способных детей и развития познавательного интереса обучающихся к образовательным предметам в январе 2019 года проходили предметные олимпиады, которые показали следующие результаты.

 

Русский язык

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Место

Баллы

 

Учитель

1.

Агапова А.

1 а

1

42 из 50

Слабушевская Е.А.

2.

Смолин Д.

1 а

2

40

Слабушевская Е.А.

3.

Дробушевская Е.

2

40

Новожилова С.К.

 

 

 

 

 

 

1.

Хруева В.

2 в

1

32 из 34

Орлова А.В.

2.

Черных К.

2 в

2

29

Орлова А.В.

3.

Балакина Е.

2 в

3

25

Орлова А.В.

 

 

 

 

 

 

1.

Толкачёв В.

3 а

1

15 из16

Новосёлова Н.И

2.

Медведева С.

3 б

1

15

Новожилова С.К.

3.

Тараканова В.

3 в

1

15

Горева С.Л.

 

 

 

 

 

 

1.

Балдова А.

4 в

1

44 из 57

Горева С.Л.

2.

Бирюков Д.

4 б

2

41

 Кашина Е.Г.

3.

Попова Д.

4 в

3

40

Горева С.Л.

 

Математика

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Место

Баллы

 

Учитель

1.

Агапова А.

1 а

1

7 из 7

Слабушевская Е.А.

2.

Ковальчук А.

1 а

2

6

Слабушевская Е.А.

3.

Горев Н.

1 а

2

6

Слабушевская Е.А.

 

 

 

 

 

 

1.

Хруева В.

2 в

1

12 из 13

Орлова А.В.

2.

Кирьянов А.

2 б

2

9

Кашина Е.Г.

3.

Морозов А.

2 б

3

8

Кашина Е.Г.

 

 

 

 

 

 

1.

Ждан Я.

3 а

1

24 из 26

Новосёлова Н.И

2.

Корюкина В.

3 а

2

22

Новосёлова Н.И

3.

Лукина О.

3 а

2

22

Новосёлова Н.И

 

 

 

 

 

 

1.

Балдова А.

4 в

1

14 из 20

Горева С.Л.

2.

Шуланкина П.

4 в

1

14

Горева С.Л.

3.

Романова А.

4 а

2

12

Лапина  Е.А

Поздравляем победителей и призёров!

Состав школьной команды 15 февраля 2019 года на олимпиаде по русскому языку: Балдова А., Бирюков Д., Попова Д.

Состав школьной команды 21 февраля 2019 года на олимпиаде по математике: Балдова А., Шуланкина П., Романова А.