МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Мель Владислав Владимирович 1
2 Яровиков Эрик Владимирович  2
3 Пальчун Алексей Михайлович 3
4 Асманкина Василина Сергеевна 4
5 Цветков Максим сергеевич 5
6 Абрамян Артур Андраникович 6
7 Наумова Анастасия Александровна 7
8 Гречко Егор Владиславович 8
9 Смелова Анны Сергеевна 9
10 Шилова Лилия Александровна 10
11 Дэко Дмитрий Александрович 11
12 Фотин Данила Вадимович 12
13 Шваркаева Оксана Александровна 13
14 Лукоянов Евгений Михайлович 14
       
15 Трушкина Юлия Александровна 1
16 Ермолаева Анна Дмитриевна 2
17 Чагина Мария Антоновна 3
18 Кондратьев Ярослав михайлович 4
19 Чистякова Екатерина Юрьевна 5
20 Филиппов Кирилл Алексеевич 6
21 Мурзаев Роман Викторович  6
22 Семенова Анастасия Романовна 6
23 Токарев Александр Алексеевич 7
24 Цветков Алексей Олегович 8
25 Арабули Тея Иагоровна 9
26 Кулагина Анна Александровна 10
27 Горячкина Юлия Андреевна 11
28 Колупаев Андрей Сергеевич  12
29 Аникин Дмитрий Алексеевич 13
       
30 Савелов Сергей Алексеевич 10а 1
31 Зимин Роман Олегович 10а 2
32 Девятайкина Мария Валерьевна 10а 3
33 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 4
34 Таранкова Ксения Алексеевна 10б 5
35 Юферева Ольга Юрьевна 10б 6
36 Малькова  Валерия Михайловна 10б 7
37 Мартьянычева Екатерина Владимировна 10б 8
38 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 9
39 Родина Анна Михайловна 10б 10
40 Панкратов Алексей Александрович 10б 11
41 Николаева Александра Владимировна 10б 12
42 Карасева Анастасия Сергеевна 10б 13
43 Шишкина Ирина Михайловна 10б 14
44 Шушарина Наталья Александровна 10б 15
45 Никулина Мария Андреевна 10б 16
46 Корзина Полина Алексеевна 10б 17
47 Леонов Максим Андреевич 10б 18
48 Скачкова Наталья Алексеевна 10б 18
49 Голышева Дарья Алексеевна 10б 19
50 Кучин Денис Николаевич 10б 19
       
51 Рябкова Анастасия Юрьевна 11а 1
52 Кулакова Наталья Андреевна 11а 2
53 Юдакина Юлия Дмитриевна 11а 3
54 Джафаров Анар Рагибоглы 11а 4
55 Чегулов Максим Валерьевич 11а 5
56 Алибекова Умы Магомедовна 11а 6
57 Тюменкова Алена Алексеевна 11а 7
58 Сенкова Екатерина Дмитриевна 11а 8
59 Кузнецова Наталья Сергеевна 11а 8
60 Жмакин Евгений Владимирович 11б 9
61 Серышева Анна Павловна 11б 10
62 Орлова Кира Владимировна 11б 11
63 Васюков Сергей Сергеевич 11б 12