МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО класс рейтинг
1 Чалкова  Елизавета Алексеевна 1
2 Лапин Андрей Александрович 2
3 Савина Анна Александровна 3
4 Фесюк Татьяна Руслановна 3
5 Аконова Ксения Анатольевна  3
6 Крутова Анна Михайловна 4
7 Васина Карина Андреевна  4
8 Новиков Илья Сергеевна 4
9 Карамлин Дмитрий Вячеславович 5
10 Бунегина Надежда Владимировна 6
11 Назарова Татьяна Алексеевна 7
12 Васильева Арина Денисовна 1
13 Сафронова Ирина Николаевна 2
14 Мешков Алексей Максимович 2
15 Зайцева Оксана Дмитриевна 3
16 Пенова Мария Олеговна 4
17 Смирнова Анастасия Алексеевна 5
18 Москаленко Екатерина Ильинична 6
19 Чечиль Ангелина Альфредовна  6
20 Фесан Максим Маратович 7
21 Струничева Валерия Олеговна 1
22 Долгова Татьяна Андреевна 2
23 Акопян Арсен Арманович 3
24 Анисимова Валерия Сергеевна 4
25 Кирдина Жанна Алексеевна 4
26 Поливцева Анастасия Александровна 5
27 Карцева Мария Дмитриевна 6
28 Маслова Полина Дмитриевна 7
29 Асманкина Василина Сергеевна 1
30 Меркушева Полина Дмитриевна 2
31 Шилова Лилия Александровна 3
32 Малинова Валерия Андреевна 4
33 Обухова Мария Станиславовна 5
34 Кузнецова Анастасия Андреевна 6
35 Деко Дмитрий Александрович 7
36 Чеснокова Юлия Максимовна 8
37 Дьячкова Валерия Валерьевна 9
38 Калиберда Анастасия Сергеевна 9
39 Томилов Вячеслав Олегович 10
40 Смелова Анна Сергеевна 10
41 Фотин Данила Вадимович 11
42 Цветков Максим Сергеевич 12
43 Цветков Дмитрий Николаевич 13
44 Хрусталёв Данила Юрьевич 14
45 Семёнова Анастасия Романовна 1
46 Цветков Алексей Олегович 2
47 Чистякова Екатерина Юрьевна 3
48 Забалуева Дарина Кирилловна 4
49 Трушкина Юлия Александровна 5
50 Киселёв Никита Андреевич 6
51 Крюкова Наталья Владимировна 6
52 Ермолаева Анна Дмитриевна 7
53 Чагина Мария Антоновна 8
54 Анисимова Мария Дмитриевна 9
55 Токарев Александр Алексеевич 9
56 Вербицкая Кристина Леонидовна 10
57 Горячкина Юлия Андреевна 11
58 Аникин Дмитрий Алексеевич 12
59 Филиппов Кирилл Алексеевич 12
60 Боков Данила Витальевич 13
61 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 1
62 Шушарина Наталья Александровна 10б 2
63 Ракитина Кристина Витальевна 10б 3
64 Лабутин Никита Валерьевич 10а 3
65 Сюхин Илья Александрович 10а 4
66 Костерина Екатерина Александровна 10а 4
67 Тужилкина Анастасия Андреевна 10а 5
68 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 6
69 Николаева Александра Владимировна 10б 7
70 Панкратов Алексей Александрович 10б 8
71 Калинкина Лилия Андреевна 10б 9
72 Сырцева Алина Валерьевна 11б 1
73 Чернова Майя Александровна 11а 2
74 Яганов Роман Алексеевич 11а 3
75 Савкова Анна Павловна 11а 4
76 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 5
77 Першин Алексей Александрович 11б 6
78 Серышева Анна Павловна 11б 6
79 Романова АллаДмитриевна 11а 7
80 Романова Мария Дмитриевна 11а 7
81 Солодов Александр Андреевич 11б 8
82 Санников Алексей Николаевич 11б 8
83 Орлова Кира Владимировна 11б 9