МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Лапин Андрей Александрович 1
2 Новиков Илья Сергеевич 2
3 Гусева Дарья Алексеевна 3
4 Бунегина Надежда Владимировна 4
5 Халдин Павел Андреевич 4
6 Клоков Дмитрий Иванови 5
7 Крутова Анна Михайловна 5
8 Романов Георгий Михайлович 5
9 Посаднова Софья Алексеевна 6
10 Малышев Тимур Максимович 6
11 Назарова Лилия Юрьевна 6
12 Наумов Максим Сергеевич 6
13 Шувалов Родион Владимирович 6
14 Нечаева Екатерина Андреевна 7
15 Маслеев Максим Олегович 7
16 Петрухно Елизавета Сергеевна 7
17 Фесюк Татьяна Руслановна 7
18 Винокуров Павел Олегович 8
19 Козлов Антон Вячеславович 8
20 Шерстнева Ирина Игоревна 9
21 Васильева Арина Денисовна 1
22 Воробьева Мария Алексеевна 2
23 Малышев Максим Евгеньевич 2
24 Бухман Мирослав Маркович 3
25 Забродина Лидия Алексеевна 4
26 Борисычева Марина Сергеевна 5
27 Дронова Елена Дмитриевна 6
28 Кузнецова Анна Алексеевна 7
29 Ермина Елизавета Сергеевна 8
30 Белова Екатерина Дмитриевна 9
31 Сафронова Ирина Николаевна 9
32 Скороделова Жанна Дмитриевна 10
33 Долгова Татьяна Андреевна 1
34 Анисимова Валерия Сергеевна 2
35 Поливцева Анастасия Александровна 3
36 Пальчун Алексей Михайлович 1
37 Дэко Дмитрий Александрович 2
38 Морсков Никита Сергеевич 3
39 Томилов Вячеслав Олегович 4
40 Фотин Данила Вадимович 5
41 Шилова Лилия Александровна 5
42 Абрамян Артур Андраникович 6
43 Цветков Дмитрий Николаевич 7
44 Лукоянов Евгений Михайлович 8
45 Гречко Егор Владиславович 9
46 Кондратьев Ярослав Михайлович 1
47 Втюрина Любовь Алексеевна 2
48 Глодина Анастасия Михайловна 3
49 Горячкина Юлия Андреевна  4
50 Борисова Марина Николаевна 5
51 Зыкова Анна Андреевна 6
52 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 1
53 Панкратов Алексей Александрович 10б 2
54 Емельянова Маргарита Александровна 10б 3
55 Николаева Александра Владимировна 10б 4
56 Малькова Валерия Михайловна 10б 5
57 Крамерс Роман Романович 10а 6
58 Ерофеева Светлана Викторовна 10а 7
59 Соболь Илья Николаевич 10а 7
60 Романова Марина Дмитриевна 11а 1
61 Романова Алла  Дмитриевна 11а 2
62 Савкова Анна Павловна 11а 3