МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Класс Рейтинг
1 Струничева Валерия Олеговна 1
2 Дойникова Юлия Андреевна 2
3 Кирдина Жанна Алексеевна 3
4 Долгова Татьяна Андреевна 4
5 Поливцева Анастасия Александровна 5
6 Анисимова Валерия Сергеевна 6
7 Хапова Надежда Александровна 7
8 Буров Егор Андреевич 8
9 Ильина Юлия Александровна 9
10 Козлова Дарья Андреевна 10
11 Алексеевская Анастасия Леонидовна 11
12 Карцева Мария Дмитриевна 12
13 Лаптикова Анастасия Александровна 13
14 Миронова Ксения Александровна 14
       
15 Шилова Лилия Александровна 1
16 Фотин Данила Вадимович 2
17 Дэко Дмитрий Александрович 3
18 Асманкина Василина Сергеевна 4
19 Цветков Дмитрий Николаевич 5
20 Демичев Никита Сергеевич 6
21 Абрамян Артур Андроникович 7
22 Гречко Егор Владиславович 8
23 Малинова Валерия Андреевна 9
24 Терехова Екатерина Сергеевна 10
25 Морсков Никита Сергеевич 11
       
26 Ермолаева Анна Дмитриевна 1
27 Трушкина Юлия Александровна 2
28 Токарев Александр Алексеевич 3
29 Крюкова Наталья Валерьевна 4
30 Цветков Алексей Олегович 5
31 Жбанова Ксения Алексеевна 6
32 Чистякова Екатерина Юрьевна 7
33 Забалуева Дарина Кирилловна 8
34 Филиппов Кирилл Алексеевич 9
35 Целибеева Наталия Денисовна 10
36 Арабули Тея Иагоровна 11
37 Борисова Марина Николаевна 12
38 Кулапина Анна Александровна 13
39 Чернявский Андрей Дмитриевич 14
       
40 Задвернюк Дарья Вячеславовна 10б 1
41 Малькова Валерия Михайловна 10б 2
42 Юферева Ольга Юрьевна 10б 3
43 Жаркова Ульяна Дмитриевна 10б 4
44 Николаева Александра Владимировна 10б 5
45 Шишкина Ирина Михайловна 10б 6
46 Таранкова Ксения Алексеевна 10б 7
47 Попова Екатерина Павловна 10а 8
48 Ерофеева Светлана Викторовна 10а 9
49 Девятайкина Мария Валерьевна 10а 10
50 Костерина Екатерина Александровна 10а 11
51 Дмитриева Юлия Александровна 10а 12
52 Родина Анна Михайловна 10б 13
53 Зимин Роман Олегович 10а 14
54 Логинова Анастасия Игоревна 10а 15
55 Емельянова Маргарита Александровна 10б 16
56 Агеева Анастасия Дмитриевна 10а 17
57 Кузичева Василина Александровна 10б 18
58 Леонов Максим Андреевич 10б 19
       
59 Чернова Майя Александровна 11а 1
60 Кузнецова Наталия Сергеевна 11а 2
61 Джафаров Анар Рагиб-оглы 11а 3
62 Алибекова Умакусум Магомедовна 11а 4
63 Тюменкова Алёна Алексеевна 11а 5
64 Рябкова Анастасия Юрьевна 11а 6
65 Юдакина Юлия Дмитриевна 11а 7
66 Кулакова Наталья Андреевна 11а 8
67 Леванов Алексей Михайлович 11а 9
68 Помелова Екатерина Дмитриевна 11а 10
69 Синельникова Виктория Владимировна 11а 11
70 Сенкова Екатерина Дмитриевна 11а 12