МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Лучшее образовательное учреждение по итогам 2018-2019 учебного года, победитель федерального проекта по программе приоритетного национального проекта "Образование" "Цифровая образовательная среда"

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (18.10. 2013 г).

п/п

Предмет

Ф.И.О.

учащегося

Класс

Место

Ф.И.О.

учителя

1.

Литература

Васильева Арина Денисовна

Победитель

Короткова ВМ

 

2.

Литература

Ермина Елизавета Сергеевна

Призёр

Короткова ВМ

3.

Литература

Софронова Ирина Николаевна

Призёр

Короткова ВМ

4.

Литература

Кузнецова Анна Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

5.

Литература

Хитушкина Ксения

Призёр

Мочалова НВ

6.

Литература

Кирдина Жанна Алексеевна

Победитель

Шкотова МС

7.

Литература

Сундукова Ксения Сергеевна

Призёр

Шкотова МС

 

Литература

Козлова Дарья Андреевна

Призёр

Шкотова МС

 

Литература

Савушкина Мария Александровна

Призёр

Шкотова МС

8.

Литература

Пальчун Алексей Михайлович

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

9.

Литература

Шилова Лилия Александровна

Призёр

Мочалова НВ

10.

Литература

Асманкина Василина Сергеевна

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

11

Литература

Щурина Анастасия Павловна

Призёр

 

Мочалова НВ

12

Литература

Меркушева Полина Игоревна

Призёр

 

Кирдина ИП

13

Литература

Семёнова Анастасия Романовна

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

14

Литература

Забалуева Дарина Кирилловна

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

15

Литература

Мамаева Светлана Ивановна

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

16

Литература

Жаркова Ульяна Дмитриевна

Победитель

Короткова ВМ

 

17

Литература

Таранкова Ксения Алексеевна

Призёр

 

Короткова ВМ

18

Литература

Сырцева Алина Валерьевна

10б

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

19

Литература

Романова Алла Дмитриевна

10а

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

20

Литература

Тюменкова Алёна Алексеевна

10а

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

21

Литература

Санников Алексей Николаевич

10б

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

22

Литература

Чукалина Евгения Олеговна

11а

Победитель

Шерстянкина ЛЛ

23

Литература

Евстигнеева Тина Андреевна

11б

Призёр

 

Шерстянкина ЛЛ

24

Литература

Ложкина Елена Александровна

11а

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!