МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Прием в учреждение

Версия для слабовидящих

 

Поиск

Качество образования

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку(11.10.2013г).

п/п

Предмет

Ф.И.О.

учащегося

Класс

Место

Ф.И.О.

учителя

1.

Русский язык

Шанцева Дарья Сергеевна

Победитель

Короткова ВМ

2.

Русский язык

Шашкина Валерия Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

3.

Русский язык

Ермина Елизавета Сергеевна

Призёр

Короткова ВМ

4.

Русский язык

Забродина Лидия Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

5.

Русский язык

Васильева Арина Денисовна

Призёр

Короткова ВМ

6.

Русский язык

Колотушкина Полина Алексеевна

Призёр

Короткова ВМ

7.

Русский язык

Струничева Валерия Олеговна

Победитель

Шкотова МС

8.

Русский язык

Смирнова Юлия Андреевна

Призёр

Шкотова МС

9.

Русский язык

Назаров Артём Владимирович

Призёр

Шкотова МС

10.

Русский язык

Хапова Надежда Александровна

Призёр

Шкотова МС

11

Русский язык

Меркушева Полина Игоревна

Победитель

Кирдина И. П.

12

Русский язык

Кузнецова Анастасия Андреевна

Призёр

Шерстянкина Л. Л

13

Русский язык

Пальчун Алексей Михайлович

Призёр

Шерстянкина Л. Л.

14

Русский язык

Семёнова Анастасия Романовна

Победитель

Шерстянкина Л.Л.

15

Русский язык

Крюкова Наталья Владимировна

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

16

Русский язык

Коноплёва Екатерина Олеговна

Призёр

Шерстянкина ЛЛ

17

Русский язык

Макрутин Константин Дмитриевич

Призёр

Лысаковская Л. Г.

18

Русский язык

Мантурина Полина Алексеевна

Призёр

Лысаковская Л. Г.

19

Русский язык

Таранкова Ксения Алексеевна

Победитель

Короткова В. М.

20

Русский язык

Жаркова Ульяна Дмитриевна

Призёр

Короткова В. М.

21

Русский язык

Сырцева Алина Валерьевна

10б

Победитель

Шерстянкина Л. Л.

22

Русский язык

Яганов Роман Алексеевич

10б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

23

Русский язык

Санников Алексей Николаевич

10б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

24

Русский язык

Ковалёв Дмитрий Сергеевич

10б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

25

Русский язык

Рунова Любовь Олеговна

11а

Победитель

Шерстянкина Л. Л.

26

Русский язык

Ложкина Елена Александровна

11а

Призёр

Шерстянкина Л. Л.

27

Русский язык

Бантурова Ксения Викторовна

11б

Призёр

Шерстянкина Л. Л

Поздравляем !!!